В селе Вознесенка провели работы по благоустройству памятника Великой Отечественной войны. В преддверии Дня победы жители села убрали территорию прилегающую к памятнику убрали старую сухую траву, обрезали кустарники.

Уважаемые жители Липовского муниципального образования! 24 апреля 2024 года в 15:00 часов в помещении Дома досуга с. Липовка по адресу: с. Липовка, ул. Молодежная, 1Б, состоится отчет главы Марксовского муниципального района Д.Н. Романова о деятельности органов местного самоуправления района. Приглашаем инициативных жителей сел Липовка, Бобово, Чкаловка, Ильичевка, Вознесенка, Заря, Красная Звезда, Яблоня и поселков им. Тельмана, Солнечный принять участие в данной встрече. Прямая трансляция встречи будет вестись в сети Интернет. Ссылка на трансляцию будет размещена дополнительно.