«Лыжня России» – самая масштабная лыжная гонка, проходящая практически во всех субъектах Российской Федерации. Это большой праздник спорта, активного и здорового образа жизни.
Конкурс 02 августа, 15:43

28 июня 2023 года было принято решение Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», давшее старт второму всероссийскому конкурсу «Лучший дом. Лучший двор». Конкурс проводится в целях повышения активности и ответственности собственников в процессе содержания общего имущества МКД, информирования граждан по вопросам защиты своих прав в сфере ЖКХ, а также современных практик и технологий управления МКД, в том числе – в сфере ресурсосбережения. Основные задачи конкурса – выявить и обнародовать лучшие практики, поощрить активных собственников и качественно работающие управляющие компании.
Конкурс 28 апреля, 09:55

Стартовал конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее». Дом народов России открывает прием заявок на конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее».
Конкурс 31 марта, 15:05

Сбор идей проходит по 6 направлениям: -национальная социальная инициатива, -национальная технологическая инициатива, -национальная кадровая инициатива, -национальная экологическая инициатива, - предпринимательство, - цифровые сервисы.