«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 42 лет, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху.
Образование 19 января, 15:25

Волонтёры МОУ СОШ с.Липовка из отряда "Горячие сердца" ученики 8 класса с заместителем директора по воспитательной работе Денисовой Оксаной Алексеевной, оказали помощь в уборке снега ветерану педагогического труда Дудкиной Валентине Николаевне и ветерану труда Калиниченко Светлане Александровне. Ребята, вооружившись лопатами, убрали скопившийся снег во дворе и прочистили дорогу ко двору. Оба ветерана поблагодарили за оказанную помощь и внимание!!!

Администрация Липовского муниципального образования, выражает огромную благодарность: Бурлаченко Андрею, Мовсесян Самуилу, Кристенкову Ивану и Малееву Алексею, за оказанную помощь в замене насоса на скважине села Липовка (старый поселок).
Образование 19 января, 14:59

Юные волонтёры филиала МОУ-СОШ с. Липовка - ООШ с. Вознесенка, вооружившись лопатами оказали помощь пожилым односельчанам в чистке снега. Ребята легко справились с поставленной задачей: расчистили дворы и придомовые территории. Благодарим ребят за отзывчивость и добрые сердца!