Администрация Липовского муниципального образования, выражает огромную благодарность: Бурлаченко Андрею, Мовсесян Самуилу, Кристенкову Ивану и Малееву Алексею, за оказанную помощь в замене насоса на скважине села Липовка (старый поселок).

В селе Вознесенка проведены работы по замене водяного насоса. В селе восстановлена подача водоснабжения.

На территории Липовского муниципального образования в пос. им. Тельмана 7 и 12 марта проводились работы по устранению порыва по ул. Рабочая. Порыв устранен, водоснабжение восстановлено.