«Лыжня России» – самая масштабная лыжная гонка, проходящая практически во всех субъектах Российской Федерации. Это большой праздник спорта, активного и здорового образа жизни.
Образование 25 января, 09:58

Обучающийся 10 класса МОУ СОШ с.Липовка Осипов Сергей находится в учебно-методическом центре военно-патриотического воспитания молодёжи "АВАНГАРД" г.Энгельс на 5-ти дневных учебных сборах. Сергей вместе с ребятами из других школ района проходит обучение в центре, показывает хорошие и отличные результаты в разных навыках по военной подготовке. Получает массу положительных эмоций и многому уже научился за время нахождения в центре. 🇷🇺 Сергей, молодец! Так держать!

25 января отмечается День студента (Татьянин день), который входит в перечень дат запрета на торговлю алкоголем. Данные ограничения не распространяются на заведения общественного питания (кафе и рестораны), которые продолжат реализацию алкогольной продукции без ограничений.