"Лыжня России 2023"

На территории Липовского муниципального образования прошло ежегодное мероприятие "Лыжня России"
"Лыжня России 2023".

«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху.

На территории Липовского муниципального образования прошло ежегодное соревнование по лыжным гонкам. В соревновании принимали участие ученики трех школ с. Липовки, Вознесенки, Тельмана, а так же педагоги МОУ СОШ села Липовка, работники администрации и жители села.

Мероприятие прошло организованно, весело, все участники и болельщики получили массу позитивных эмоций. Победители определены и награждены. Поздравляем участников!!!