"С теплом из дома"

Автор: Администрация Липовского МО
Саратовской области в преддверии Дня Защитника Отечества стартовала акция  "С теплом из дома", направленная на поддержку военнослужащих,  участвующих в специальной военной операции.  В акции приняли участие школьники  Марксовского района вместе со своими родителями и учителями, наша школа не осталась в стороне.  Собрали нашим бойцам посылки,  в которые положили  тёплые вещи, средства гигиены, тушенку, крупы, сахар, чай, сладости, а также письма и поздравительные открытки для солдат СВО от ребят с Днем Защитника Отечества. А также теплоту и веру детских сердец.
"С теплом из дома".