Встреча главы района с жителями с. Вознесенка

Автор: Администрация Липовского МО
1февраля 2023 года в 14:00 в здании клуба с. Вознесенка состоялась встреча главы Марксовского муниципального района Д.Н Романова с жителями села.
Встреча главы района с жителями с. Вознесенка.
Дмитрий  Николаевич Романов в своём выступления коснулся важных тем, которые определяют жизнь Марксовского района – реализация государственных программ, социальные гарантии. И, конечно же, говорили про  СВО.  Районе уже создано целое движение помощи мобилизованным, членам их семей. Многие жители помогают собирать гуманитарные грузы, делают это искренне, от всего сердца, не остаются в стороне и вознесенцы. Один из жителей выразил благодарность фермеру Артёму Андрееву, местному депутату Алексею Шацило, Кадорколу Сариеву, а также фермерам из с. Романовка Фёдоровского района Сергею и Василию Дойных. Они приобрели оптический прицел для своего земляка, который был мобилизован для участия в специальной военной операции. Присоединяемся к словам признательности в адрес этих людей.